[*РаСкРуТкА фОрУмО.оВ*]

Объявление

[=Мир фотошопа и дизайна=]

Вы здесь » [*РаСкРуТкА фОрУмО.оВ*] » Музыка|Сериалы|Игры » "Сумерки"(Информация)


"Сумерки"(Информация)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Сумерки
Год выпуска: 2008
Страна: Summit Entertainment / США
Жанр: Триллер, Мелодрама
Продолжительность: 1:53:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Двухголосый, закадровый + Оригинальная английская озвучка

Русские субтитры: нет
Режиссер: Катрин Хардвик / Catherine Hardwicke
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде
Описание: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Качество: HDRip
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1152x480, 23.976 fps, 1921 Kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио №1: Russian Dub: AAC-LC 6 channels, 48.0 KHz, ~ 226 Kbps avg
Аудио №2: Russian MVO: AAC-LC 6 channels, 48.0 KHz, ~ 206 Kbps avg
Аудио №3: English Original: AAC-LC 6 channels, 48.0 KHz, ~ 206 Kbps avg
Субтитры №1: Russian, SRT
Субтитры №2: English, SRT  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

фильм супер книжки тоже, я его просто обожаю

0

3

Мери написал(а):

фильм супер книжки тоже, я его просто обожаю

взаимно))
я тож без ума)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Печенька написал(а):

Сумерки

http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0


Вы здесь » [*РаСкРуТкА фОрУмО.оВ*] » Музыка|Сериалы|Игры » "Сумерки"(Информация)